Block title
Block content

Модуль D-Link DXS-3600-FAN-FB/A1A

25 726 Р

Трансивер Zyxel 67-002-090101B LTE3680P-BH+ SFP GPON OLT

7 445 Р

Модуль Arista KIT-7000 kit for Arista 7150/7048-A/7050/7124SX(FX)

7 114 Р

Трансивер Arista QSFP-100G-PSM4-P 100GBASE-PSM4 QSFP

398 709 Р

Трансивер Arista QSFP-100G-SR4-P 100GBASE-SR4 QSFP100

207 461 Р

Модуль Mellanox MC3309130-003 ETH 10GbE 10Gb/s SFP+ 3m

4 136 Р

Трансивер HPE J9151E Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR

79 577 Р

Модуль оптический Arista QSFP-100G-LRL4 100GBASE-LRL4 QSFP up to 2km

1 097 358 Р

Трансивер D-Link 331T/20KM/A1A

2 482 Р

Трансивер D-Link 331R/20KM/A1A

1 820 Р

Трансивер Zyxel PMG3000-D20B-ZZ01V1F GPON SFP Class B+ SC/APC

12 822 Р

Трансивер Zyxel 91-010-204001B SFP-SX-D multi mode SFP LC 850nm DDMI 550m

5 874 Р

Трансивер D-Link 436XT-BXU/40KM/A1A SFP+ 1x10GBase-LR Tx:1270nm Rx:1330nm Singlemode 40km

10 919 Р

Трансивер D-Link 435XT/A1A 1x10GBase-LRM port

4 467 Р

Модуль MlaxLink ML-SG-3WDS-55SD/HP optical SFP WDM 1.25Gb/s 3km 1550/1310nm SC DDM 11dBm

745 Р

Модуль MlaxLink ML-SG-3WDS-31SD/HP optical SFP WDM 1.25Gb/s 3km 1310/1550nm SC DDM

745 Р

Трансивер Ubiquiti UF-MM-10G U Fiber Multi-Mode Module 10G 2pack

4 467 Р

Блок питания HPE J9830B Aruba J9830B 5400R 2750W PoE+ zl2 PSU

175 945 Р

Трансивер D-Link 431XT/A1A SFP+ 10GBase-SR

2 317 Р

Трансивер HPE JW088A Aruba 1000BASE-SX LC Connector SFP XCVR

26 719 Р

Модуль Arista KIT-7001 kit for Arista 1RU switches with tool-less rails

7 114 Р

Трансивер Arista SFP-1G-T 1000BASE-T SFP RJ-45 Copper

15 552 Р

Трансивер HPE J9151D Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR

72 463 Р

Трансивер HPE J9150D Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR

29 697 Р

Страницы