Block title
Block content

Модуль D-Link DXS-3600-FAN-FB/A1A

25 466 Р

Трансивер Zyxel 67-002-090101B LTE3680P-BH+ SFP GPON OLT

7 370 Р

Модуль Arista KIT-7000 kit for Arista 7150/7048-A/7050/7124SX(FX)

6 960 Р

Трансивер Arista QSFP-100G-PSM4-P 100GBASE-PSM4 QSFP

387 462 Р

Модуль Mellanox MC3309130-003 ETH 10GbE 10Gb/s SFP+ 3m

4 013 Р

Трансивер HPE J9151E Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR

77 296 Р

Модуль оптический Arista QSFP-100G-LRL4 100GBASE-LRL4 QSFP up to 2km

1 066 337 Р

Трансивер D-Link 331T/20KM/A1A

2 375 Р

Трансивер D-Link 331R/20KM/A1A

1 720 Р

Трансивер Zyxel PMG3000-D20B-ZZ01V1F GPON SFP Class B+ SC/APC

12 692 Р

Трансивер Zyxel 91-010-204001B SFP-SX-D multi mode SFP LC 850nm DDMI 550m

5 814 Р

Трансивер D-Link 436XT-BXU/40KM/A1A SFP+ 1x10GBase-LR Tx:1270nm Rx:1330nm Singlemode 40km

9 908 Р

Трансивер D-Link 435XT/A1A 1x10GBase-LRM port

4 422 Р

Модуль MlaxLink ML-SG-3WDS-55SD/HP optical SFP WDM 1.25Gb/s 3km 1550/1310nm SC DDM 11dBm

737 Р

Модуль MlaxLink ML-SG-3WDS-31SD/HP optical SFP WDM 1.25Gb/s 3km 1310/1550nm SC DDM

737 Р

Трансивер Ubiquiti UF-MM-10G U Fiber Multi-Mode Module 10G 2pack

4 340 Р

Блок питания HPE J9830B Aruba J9830B 5400R 2750W PoE+ zl2 PSU

174 161 Р

Трансивер HPE JW088A Aruba 1000BASE-SX LC Connector SFP XCVR

26 448 Р

Модуль Arista KIT-7001 kit for Arista 1RU switches with tool-less rails

6 879 Р

Трансивер Arista SFP-1G-T 1000BASE-T SFP RJ-45 Copper

15 148 Р

Трансивер HPE J9151D Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR

71 728 Р

Трансивер HPE J9150D Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR

28 823 Р

Трансивер D-Link DEM-211/A1A 100BASE-FX Multi-Mode 2Km SFP

1 229 Р

Трансивер HPE J8177D Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR

10 809 Р

Страницы