Трансиверы

Модуль D-Link DXS-3600-FAN-FB/A1A

Сетевое оборудованиеТрансиверы
24 098 Р

Модуль Mellanox MC3309130-003 ETH 10GbE 10Gb/s SFP+ 3m

Сетевое оборудованиеТрансиверы
3 875 Р

Трансивер HPE J9151E Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR

Сетевое оборудованиеТрансиверы
76 711 Р

Модуль оптический Arista QSFP-100G-LRL4 100GBASE-LRL4 QSFP up to 2km

Сетевое оборудованиеТрансиверы
1 022 343 Р

Трансивер D-Link 331T/20KM/A1A

Сетевое оборудованиеТрансиверы
2 635 Р

Трансивер D-Link 331R/20KM/A1A

Сетевое оборудованиеТрансиверы
2 093 Р

Трансивер Zyxel PMG3000-D20B-ZZ01V1F GPON SFP Class B+ SC/APC

Сетевое оборудованиеТрансиверы
12 011 Р

Трансивер Zyxel 91-010-204001B SFP-SX-D multi mode SFP LC 850nm DDMI 550m

Сетевое оборудованиеТрансиверы
6 509 Р

Трансивер D-Link 436XT-BXU/40KM/A1A SFP+ 1x10GBase-LR Tx:1270nm Rx:1330nm Singlemode 40km

Сетевое оборудованиеТрансиверы
10 771 Р

Трансивер D-Link 435XT/A1A 1x10GBase-LRM port

Сетевое оборудованиеТрансиверы
4 805 Р

Модуль MlaxLink ML-SG-3WDS-55SD/HP optical SFP WDM 1.25Gb/s 3km 1550/1310nm SC DDM 11dBm

Сетевое оборудованиеТрансиверы
698 Р

Модуль MlaxLink ML-SG-3WDS-31SD/HP optical SFP WDM 1.25Gb/s 3km 1310/1550nm SC DDM

Сетевое оборудованиеТрансиверы
698 Р

Трансивер Ubiquiti UF-MM-10G U Fiber Multi-Mode Module 10G 2pack

Сетевое оборудованиеТрансиверы
4 185 Р

Блок питания HPE J9830B Aruba J9830B 5400R 2750W PoE+ zl2 PSU

Сетевое оборудованиеТрансиверы
171 166 Р

Трансивер D-Link 431XT/A1A SFP+ 10GBase-SR

Сетевое оборудованиеТрансиверы
2 170 Р

Трансивер HPE JW088A Aruba 1000BASE-SX LC Connector SFP XCVR

Сетевое оборудованиеТрансиверы
25 028 Р

Модуль Arista KIT-7001 kit for Arista 1RU switches with tool-less rails

Сетевое оборудованиеТрансиверы
6 664 Р

Трансивер Arista SFP-1G-T 1000BASE-T SFP RJ-45 Copper

Сетевое оборудованиеТрансиверы
14 490 Р

Трансивер HPE J9151D Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR

Сетевое оборудованиеТрансиверы
73 147 Р

Трансивер HPE J9150D Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR

Сетевое оборудованиеТрансиверы
29 522 Р

Трансивер D-Link DEM-211/A1A 100BASE-FX Multi-Mode 2Km SFP

Сетевое оборудованиеТрансиверы
1 163 Р

Трансивер HPE J8177D Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR

Сетевое оборудованиеТрансиверы
12 011 Р

Трансивер MlaxLink ML-SG-3WDS-31SD optical FP-WDM 0.3km 1310/1550nm 1.25Gbit/s

Сетевое оборудованиеТрансиверы
620 Р

Трансивер MlaxLink ML-SG-3WDS-55SD optical SFP-WDM 0.3km 1550/1310nm 1.25Gbit/s

Сетевое оборудованиеТрансиверы
620 Р




© 2018 Stsnw.ru "Цены на сайте носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой"