Опции к системам хранения

Жесткий диск HPE R0Q21A MSA 14TB SAS 7.2K LFF 512e

СХДОпции к системам хранения
104 194 Р

Жесткий диск IBM AC61 4x900Gb 10K 2.5"

СХДОпции к системам хранения
222 294 Р

Кабель Huawei SN2F02FCPC DLC/PC DLC/PC Multi-mode 10m A1a. 2.2mm 42mm (14130860)

СХДОпции к системам хранения
2 030 Р

Направляющие Qnap RAIL-B02 for TVS-x71U/TS-x53U/x70U-RP/x69U-RP

СХДОпции к системам хранения
12 780 Р

Накопитель SSD HPE 1x400Gb SAS N9X84A 2.5"

СХДОпции к системам хранения
160 275 Р

Жесткий диск HPE 1x3200Gb SAS 7.2K N9Z13A 2.5"

СХДОпции к системам хранения
971 192 Р

Накопитель SSD Fujitsu DX1/200S3 Value SSD 1.92TB DWPD1 2.5 x1 (FTS:ETFSAN-L)

СХДОпции к системам хранения
93 819 Р

Жесткий диск Lenovo 4XB7A14112 ThinkSystem DE Series 1.2Tb 10K 2.5" 2U24

СХДОпции к системам хранения
18 794 Р

Жесткий диск Lenovo 4XB7A14101 ThinkSystem DE Series 8Tb 7.2K 3.5" 2U12

СХДОпции к системам хранения
46 985 Р

Жесткий диск Lenovo 4XB7A14113 ThinkSystem DE Series 1.8Tb 10K 2.5" 2U24

СХДОпции к системам хранения
26 613 Р

Адаптер Lenovo 4M17A13527 10Gb iSCSI/16Gb FC Universal SFP+ Module

СХДОпции к системам хранения
4 812 Р

Адаптер Infortrend RER10G1HIO2-0010 EonStor host board 2x10Gb/s iSCSI RJ-45 type2

СХДОпции к системам хранения
46 233 Р

Жесткий диск Lenovo 7XB7A00053 8Tb SATA 3.5" 512e

СХДОпции к системам хранения
24 733 Р

Оперативная память Infortrend DDR4RECMD-0010 8Gb DDR-IV DIMM for EonStor DS 3000U/DS4000U/DS4000...

СХДОпции к системам хранения
15 261 Р

Патч-корд Huawei SN2F01FCPC (14130858)

СХДОпции к системам хранения
1 654 Р

Опция Infortrend 9AHMUX6G-0010 SAS/SATA for redundant cntrr models SFF 2U 24bay LFF drive trays...

СХДОпции к системам хранения
3 684 Р

Модуль памяти Infortrend DDR3NNCMF-0010 16Gb DDRIII DIMM for EonStor DS/GS/GSe/EonNAS/ESVA...

СХДОпции к системам хранения
6 315 Р

Жесткий диск HPE 1x10Tb SAS 7.2K P9M82A 3.5" (плохая упаковка)

СХДОпции к системам хранения
87 054 Р

Жесткий диск HPE 1x12Tb SAS 7.2K Q2R42A 3.5"

СХДОпции к системам хранения
98 931 Р

Жесткий диск Huawei 26V3-S-SAS1200 1.2Tb 10K SAS 2.5" (02350SLW)

СХДОпции к системам хранения
39 017 Р

Жесткий диск Lenovo 7XB7A00027 2.5" 1.2Tb SAS 512n

СХДОпции к системам хранения
18 118 Р

Жесткий диск HPE 1x900Gb SAS 15K Q1H47A 2.5"

СХДОпции к системам хранения
66 606 Р

Кабель Infortrend 9270CFCCAB06-0010 10m Optical FC LC-LC

СХДОпции к системам хранения
3 684 Р

Трансивер Infortrend 9370CSFP8G-0010 8Gb/s Fibre Channel SFP optical LC

СХДОпции к системам хранения
4 661 Р




© 2018 Stsnw.ru "Цены на сайте носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой"