Block title
Block content

Патч-корд Panduit PVF9L10-10M6Y 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс полярность A 6м LSZH...

10 781 Р

Патч-корд Panduit PVF9L10-10M7.5Y 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс полярность A 7.5м LSZH...

10 950 Р

Патч-корд Panduit FX2ELQ1Q1ONM001 2x50/125 OM3 LC push-pull-LC push-pull 1м LSZH аквамарин

4 839 Р

Патч-корд Panduit FX2ELQ1Q1ONM003 2x50/125 OM3 LC push-pull-LC push-pull 3м LSZH аквамарин

5 263 Р

Патч-корд Panduit FZTRL7N7NANM015 PanMPO-PanMPO 15м

68 416 Р

Каб.сборка Panduit FZTRL7N7NKNM040 12x50/125 OM4 PanMPO-PanMPO полярность A 40м LSZH аквамарин...

99 058 Р

Патч-корд Corning DE010018963 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 1м LSZH

2 886 Р

Патч-корд Brand-Rex HOPLCOM4015LC273 2x50/125 OM4 LC дуплекс-LC дуплекс 1.5м LSHF фиолетовый

2 547 Р

Патч-корд Brand-Rex HOPLC008015LC203 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 1.5м LSZH желтый

2 038 Р

Патч-корд Brand-Rex HOPLCOM4005LC273 2x50/125 OM4 LC дуплекс-LC дуплекс 0.5м LSHF фиолетовый

2 377 Р

Патч-корд Panduit PVQ9LE10LQM06.0 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 6м LSZH желтый

9 422 Р

Патч-корд Panduit PVQ9LE10LQM07.5 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 7.5м LSZH желтый

9 592 Р

Каб.сборка Panduit FZ8HL5NLSQNM010 8x50/125 OM4 MPO без штифтов-4xLC дуплекс 10м LSZH аквамарин...

73 169 Р

Патч-корд Fluke Networks 4116424 SMC-9-SCFC 2x9/125 OS1/OS2 SC дуплекс-FC дуплекс 2м

30 049 Р

Патч-корд Fluke Networks SMC-9-SCLC 2x9/125 OS1/OS2 SC дуплекс-LC дуплекс 2м

30 049 Р

Патч-корд Fluke Networks MRC-50-EFC-SCLC 2x50/125 SC дуплекс-LC дуплекс 2м

13 921 Р

Патч-корд Fluke Networks SRC-9-SCLC 2x9/125 OS1/OS2 SC дуплекс-LC дуплекс 2м

4 329 Р

Патч-корд Panduit FX2ELLNLNSNM020 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс 20м LSZH аквамарин

8 319 Р

Патч-корд Panduit Opti-Core FZ2ELLNSNSNM005 2x50/125 OM4 LC дуплекс-SC дуплекс 5м LSZH аквамарин...

5 603 Р

Патч-корд Panduit Opti-Core FZ2ELLNSNSNM007 2x50/125 OM4 LC дуплекс-SC дуплекс 7м LSZH аквамарин...

6 197 Р

Каб.сборка Panduit F9TRL5N5NANM013 12x9/125 OS1/OS2 MPO без штифтов-MPO без штифтов полярность A...

52 118 Р

Патч-корд Panduit Opti-Core FX2ELLNSNSNM005 2x50/125 OM3 LC дуплекс-SC дуплекс 5м LSZH аквамарин...

5 178 Р

Патч-корд Brand-Rex HOPLCOM4020LC273 2x50/125 OM4 LC дуплекс-LC дуплекс 2м LSHF фиолетовый

2 632 Р

Патч-корд Brand-Rex HOPLCOM4050LC273 2x50/125 OM4 LC дуплекс-LC дуплекс 5м LSZH фиолетовый

3 990 Р

Страницы